A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato ed ebanizzato, battuta a gola si apre su una seconda gola ebanizzata, portandosi a muro con profilo liscio; ingombro cm 46x35, luce cm 36,5x26,2