A TUSCAN FRAME, EARLY 17TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, INIZIO SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, sagoma a cassetta con bordi modanati; ingombro cm 113x147, luce cm 89x123