A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta sale su più ordini di gole dritte e rovesce; ingombro cm 34x43,5, luce cm 23x32,3