Isaac Fisches
(Augsurg (?)1638 – Augsburg 1706)
SAMSON AND DELILAH
oil on canvas, cm 156x112,5
signed "Isaac Fischer Augusta Fecit"
SANSONE E DALILA
olio su tela, cm 156x112,5
firmato sullo scalino a sinistra "Isaac Fisches Augusta Fecit"