Pseudo Stringa
(attivo in Italia settentrionale, metà sec. XVIII)
FRUITS AND FLOWERS ON A STONE LEDGE, WITH A GLASS AND SILVER BOTTLES IN A CASE
oil on canvas, cm 74x113
FRUTTA E FIORI SU UN PIANO DI PIETRA, CON UN BICCHIERE E BOTTIGLIE D’ARGENTO ENTRO UNA CASSETTA
olio su tela, 74x113