wed 5 July 2023
Live auction 1216
257

A CHIPPENDALE STYLE MAHOGANY, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

€ 700 / 800

清 十九至二十世纪 镂空雕茶几 高78厘米 长75厘米 纵深50厘米

TAVOLO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX-XX

vittoriano in legno intagliato con lo stile Chippendale.

Lungh.cm 75 Prof.cm 50 Alt.cm 78