TWO VASES, JAPAN, 18TH CENTURY
日本十九世纪 九谷烧灯台一对 高 34厘米
DUE VASI, GIAPPONE, SEC. XIX
In porcellana policroma “Kutani” a forma di porta candele.
Alt.cm 34