FIVE PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清 十九世纪 矾红寿纹盘一组五件 直径 14,5 - 15厘米
GRUPPO DI CINQUE PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma decorati con draghi.
Diam.cm 14,5 - 15