A POTICHE, JAPAN, 18 CENTURY
日本 十八世纪 青花矾红盖瓶 高 35厘米
POTICHE, GIAPPONE, SEC. XVIII
in porcellana policroma Imari con coperchio, decorato con fiori.
Alt.cm 35 Provenienza Goffi-Carboni