TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

tue 21 - tue 28 March 2023
Online auction 1217
259

A BOX, CHINA, 20TH CENTURY

A BOX, CHINA, 20TH CENTURY

中国 二十世纪  红黑漆盒 尺寸长度 13,3厘米

SCATOLA, CINA, SEC. XX

in legno laccata rossa e nera decorata con fiori su roccia.

Lungh.cm 13,3