TIME AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 8 - thu 15 June 2023
Online auction 1219
56

FIASCA, SECOLO XIX

€ 400 / 600

FIASCA, SECOLO XIX

in argento sbalzato, corpo sferico con lungo collo cilindrico, alt. cm 36,g 750

A SILVER FLASK, 19TH CENTURY