SEI BICCHIERINI, PROBABILMENTE RUSSIA, INIZI SECOLO XX
in argento, argento dorato e niello, alt. cm 11,5, complessivi g 304
SIX LITTLE SILVER, SILVER GILDED AND NIELLO GLASSES, PROBABLY RUSSIA, BEGINNING OF 20TH CENTURY