TIME AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 8 - thu 15 June 2023
Online auction 1219
156

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, ALESSANDRIA, SECOLO XX, ARGENTIERE CESA

€ 1.200 / 2.000

composto di teiera, caffettiera, zuccheriera lattiera e vassoio a due manici, in argento sbalzato, vassoio cm 58x36, complessivi g 3700

A SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARK OF CESA