ZUCCHERIERA, SECOLO XIX NELLO STILE DEL SETTECENTO
in argento di forma ovale sbalzata, coperchio con presa in forma di pera, cm 11x9, g 325
A SILVER SUGAR BOWL, 19TH CENTURY, IN THE STYLE OF THE EIGHTEENTH CENTURY