TIME AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 8 - thu 15 June 2023
Online auction 1219
106

ZUPPIERA CON PRESENTOIRE, SECOLO XX

€ 5.000 / 7.000

in argento, vassoio ovale biansato, zuppiera sbalzata con due anse realizzate come fauni, coperchio con finale a frutti, cm 49x25  vassoio cm 63x35, g 7140

A SILVER TUREEN WITH TRAY, 20TH CENTURY