Angelo Maria Crepet
(Mestre 1885 - 1974)
RIVER LANDSCAPE WITH HOUSES
oil on plywood, 38x60 cm
PAESAGGIO FLUVIALE CON CASE
olio su compensato, cm 38x60
firmato in basso a destra