Carlo Domenici
(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)
COUNTRY LANE WITH FIGURES
oil on panel, 21x22.5 cm
signed lower left
STRADA DI CAMPAGNA CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 21x22,5
firmato in basso a sinistra