Ferruccio Pagni
(Livorno 1866 - Torre Del Lago 1935)
LANDSCAPE WITH A PEASANT GIRL
oil on cardboard, 16x10 cm
PAESAGGIO CON CONTADINELLA
olio su cartone, cm 16x10
firmato in basso a destra