Ferruccio Rontini
(Firenze 1893 - Livorno 1964)
PORT OF LIVORNO
oil on panel, 30x58 cm
signed and dated "1924" lower right
PORTO DI LIVORNO
olio su tavola, cm 30x58
firmato e datato "1924" in basso a destra