Gigi Comolli
(Milano 1893 - 1976)
AUTUMN LANDSCAPE
oil on opanel, 50x35 cm
signed and dated "1939" lower right
PAESAGGIO AUTUNNALE
olio su tavola, cm 50x35
firmato e datato "1939" in basso a destra