TIMED AUCTION | 19TH CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES

fri 3 - tue 14 March 2023
Online auction 1220
67

Giovanni Campriani
(Napoli, 1878 - ?)

Giovanni Campriani

€ 500 / 800

Giovanni Campriani

(Napoli 1878 - ?)

RIALTO BRIDGE

oil on canvas, 63x84 cm

PONTE DI RIALTO

olio su tela, cm 63x84

firmato in basso a destra