Giovanni Lomi
(Livorno 1889 - 1969)
FIACCHERAI IN THE SQUARE
oil on plywood, 14x19.5 cm
signed lower left
FIACCHERAI ALLA PIAZZA
olio su compensato, cm14x19,5
firmato in basso a sinistra