Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
STILL LLIFE WITH FRUITS AND FLOWERS
olio on canvas, 58x45 cm
signed lower left
NATURA MORTA CON FRUTTA E FIORI
olio su tela, cm 58x45
firmato in basso a sinistra