Luca Postiglione
(Napoli 1876 - 1936)
TAMBOURINE PLAYER
oil on canvas, 76x61 cm
signed upper right
SUONATRICE DI TAMBURELLO
olio su tela, cm 76x61
firmato in alto a destra