Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
GRAZING COWS
oil on panel, 22x32 cm
signed lower left
VACCHE AL PASCOLO
olio su tavoletta, cm 22x32
firmato in basso a sinistra