TIMED AUCTION | 19TH CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES

fri 3 - tue 14 March 2023
Online auction 1220
74

Luigi Gioli
(San frediano a settimo, 1854 - Firenze, 1947)

Luigi Gioli

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

GRAZING COWS

oil on panel, 22x32 cm

signed lower left

VACCHE AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 22x32

firmato in basso a sinistra