Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
SEASIDE
oil on cardboard, 11x16.5 cm
signed and dated "1919" lower left
MARINA
olio su cartone, cm 11x16,5
firmato e datato "1919" in basso a destra