Roberto Iras Baldessari
(Innsbruck 1894 - Roma 1965)
VIEW OF THE COMO LAKE
oil on vanvas, 30x39 cm
VEDUTA DEL LAGO DI COMO
olio su tela, cm 30x39
firmato in basso a destra