TIMED AUCTION | 19TH CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES

fri 3 - tue 14 March 2023
Online auction 1220
65

Roberto Iras Baldessarri ©
(Innsbruck, 1894 - Roma, 1965)

Roberto Iras Baldessari

Roberto Iras Baldessari

(Innsbruck 1894 - Roma 1965)

VIEW OF THE COMO LAKE

oil on vanvas, 30x39 cm

VEDUTA DEL LAGO DI COMO

olio su tela, cm 30x39

firmato in basso a destra