East European school, 19th century
PORTRAIT OF A LITTLE GIRL
oil on panel, 62x44 cm, frameless
signed "C. KIRCHRNAŸR" and dated "1875" upper left
Scuola dell'Est Europa, secolo XIX
RITRATTO DI BAMBINA
olio su tavola, cm 62x44, senza cornice
firmato "C. KIRCHRNAŸR" e datato "1875" in alto a sinistra