Scuola italiana, secolo XIX
IN CARROZZA
acquerello su carta su cartoncino, cm 13,5x10
firmato in basso a destra
Italian school, 19th century
IN A CARRIAGE
watercolor on paper laid down on card, 13.5x10 cm