Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)
BRANCH OF PEACHES
oil on canvas, 51x45 cm
signed and dated "1932" lower right
TRALCIO DI PESCHE
olio su tela, cm 51x45
firmato e datato "1932" in basso a destra