HERMES KELLY-CADENAS WATCH
HERMES OROLOGIO KELLY-CADENAS
Datato 1993,al quarzo con cinturino in pelle rossa e placcatura in oro, raffinato orologio con dettagli Kelly.
Corredato di carta di autenticità e scatola originali.
Lunghezza cinturino aperto cm 18.