ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
756

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro un rubino taglio ovale di ct 0.60 circa, circondato da quattro rubini taglio navette per ct 0.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 5