ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
854

EMERALD AND DIAMOND GROUMETTE RING IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 600 / 900

ANELLO A MAGLIA GROUMETTE CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da uno smeraldo taglio ovale di ct 0.60 circa circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, mis. 60, gr. 7