ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
780

SPIRAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 500 / 800

ANELLO A SPIRALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, da cui pende un piccolo pendente a forma di mela, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 11