DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD
BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composto da una serie continua di maglie circolari recanti al centro diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, lungh. cm 20, chiusura a moschettone, gr. 8