ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
781

RIBBON-SHAPED NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

COLLANA A FORMA DI FIOCCO

in oro bianco 18kt, con elemento centrale realizzato a forma di fiocco impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 37, gr. 7