ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
874

PEARL NECKLACE

PEARL NECKLACE

COLLANA DI PERLE

ad un filo di perle di mm 6 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 48, gr. 30