ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
892

ETHNIC NECKLACE IN GOLD

€ 1.000 / 1.500

ETHNIC NECKLACE IN GOLD

COLLANA ETNICA

in oro a basso titolo, composta da una serie di catene pendenti composte da leggere maglie a foglia unite a elementi ovali cesellati e decorati in smalti policromi con raffigurati motivi floreali, lungh. cm 49, gr. 24