TWO CUFFLINKS IN 18KT GOLD AND GOLDEN METAL
DUE PAIA DI GEMELLI
di cui uno in oro giallo 18kt e metallo dorato, di forma quadrata, impreziositi da zaffiri taglio carré per ct 3 circa, punzone 750, dim. cm 1x2 circa; accompagnati da un secondo paio di gemelli in oro bianco 18kt, realizzati a sfera e impreziositi da pietre sintetiche taglio rotondo, punzone 750, dim. cm 1x2,5 circa, gr. 25 complessivi