ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
906

TWO 18KT YELLOW GOLD CUFFLINKS

DUE PAIA DI GEMELLI

in oro giallo 18kt, di cui uno di forma rettangolare con scanalature, punzone 750, dim. cm 1x1,5x2,5; accompagnato da un secondo paio di forma ovale, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2x2 circa, gr. 25 complessivi circa