SHELL-SHAPED CLASP IN 18KT YELLOW GOLD
FERMATURA A FORMA DI CONCHIGLIA
in oro giallo 18kt, composta da due due elementi concatenati a forma di conchiglie decorati in smalti policromi, impreziosita da due diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 4,5x4 circa, gr. 35