ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
901

GROUP OF THREE PINS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 300 / 500

GRUPPO DI TRE SPILLI DA GIACCA

in oro giallo 18kt, di cui uno a forma di basilica e una seconda a forma di girandola impreziositi da due diamanti taglio brillante, lungh. cm 6, accompagnati da una terza spilla raffigurante un angioletto che suona il flauto impreziosito da diamanti taglio brillante e smeraldi, lungh. cm 7,5, punzone 750, gr. 8 complessivi