ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
837

LONG DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.600 / 2.500

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI

in oro giallo 18kt, a forma di dischi intrecciati con superfici cesellate, punzone 18kt, chiusura a clip, dim. cm 3,5x6,5, gr. 52 complessivi