ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
798

MOTHER OF PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON MADREPERLA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante sormontati da intarsi in madreperla, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x1,5x1,5, gr. 15 complessivi