ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
770

Tiffany & Co

TIFFANY & CO BAND RING IN SILVER

TIFFANY & CO ANELLO A FASCIA

in argento, realizzato ad ampia fascia con parte centrale convessa, firmato "Tiffany & Co", punzoni 925 e del fabbricante, mis. 55, gr. 8