TIFFANY & CO BAND RING IN SILVER
TIFFANY & CO ANELLO A FASCIA
in argento, realizzato ad ampia fascia con parte centrale convessa, firmato "Tiffany & Co", punzoni 925 e del fabbricante, mis. 55, gr. 8