ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
806

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. BALLPOINT PEN WITH ENAMEL

TIFFANY & CO. PENNA A SFERA IN SMALTO

fusto in smalto rosa finemente decorato a linee romboidali, dettagli di rifinitura in argento sterling, punzone 925, firmata Tiffany & Co., meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12