ONLINE AUCTION | WATCHES

fri 26 May - tue 6 June 2023
Online auction 1223
1369

Longines

LONGINES LADY'S WATCH IN YELLOW GOLD

LONGINES OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma ovale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante argenté (difetti), grafica nera, indici applicati, movimento a carica manuale n. 53855145, bracciale a maglia intrecciata in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante, lungh. da cm 14,5 a 15,5, chiusura a scomparsa in oro giallo 18kt con catenella di sicurezza, gr. 28. Dim. mm 23x19